Ваш город Ашберн?
Да
, верно
Изменить

Коктейльные платья

Мы предлагаем вечерние платья для торжеств очень широкого ассортиментного ряда. Каталог платьев вечерних моделей постоянно пополняется и обновляется. Благодаря демократичным оптовым ценам на нашу продукцию, внимательному и профессиональному отношению к клиентам, а главное - высокому качеству вечерних платьев - мы выгодно отличаемся от других компаний.

Наша продукция пользуется большим спросом и успешно продается, так как соответствует всем требованиям современной моды, дизайна и качества по оптимальным ценам. Наиболее популярны у клиентов короткие вечерние платья - оригинальные и недорогие. Предлагаемые нашей компанией модели прекрасно подходят для разнообразных вечеринок, дней рождения, выпускных балов, свадеб и других торжественных случаев. Один из распространенных вариантов, с высоким спросом, это короткие платья.

Мы предлагаем всем, кто работает в индустрии продаж женской одежды, коллекцию вечерних моделей платьев. Любая женщина сможет подобрать себе такой наряд, который сделает ее стильной и оригинальной. Традиционно, такие платья являются вариантом вечернего платья укороченной длины. При их пошиве используют благородные, дорогие ткани: бархат, шифон, атлас и шелк.

Подобные, как правило, короткие платья нарядны, но не перегружены драпировками и дополнительной отделкой, что делает их не слишком броскими и вычурными. Это наряды, выдержанные, как правило, в однотонном цветовом исполнении. У них отсутствуют воротник и рукава, что относит их в разряд неофициальных одеяний. Одним из наиболее популярных фасонов является непреходящая классика вечерних платьев - плотно облегающее фигуру платье-футляр, традиционной длины до колена или чуть выше.

Будущий сезон предлагает модницам модели таких коротких платьев, не только открывающие ноги, но и с максимально глубоким декольте, способные сделать их образ сексуальнее.

Почитательницы делового стиля, наверняка, остановят свой выбор на строгих платьях, с немного фривольными разрезами в области декольте. Для завершения образа, к вечернему платью предлагается добавить такой традиционный аксессуар, как перчатки, длиной до локтя и выше. Летний вариант модных платьев разнообразен цветовой палитрой, зима же традиционно отдает предпочтение платьям в следующих тонах: красном, черном, белом, фиолетовом и синем.

Мы собираем метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе, местоположении и пр) для функционирования сайта. Подробнее тут. Продолжая пользоваться сайтом вы соглашаетесь с этим.
Принимаю