Ваш город Ашберн?
Да
, верно
Изменить

Полезная информация

Коктейльные платья

Мы предлагаем короткие вечерние платья для торжеств очень широкого ассортиментного ряда. Каталог вечерних моделей постоянно пополняется и обновляется. Благодаря демократичным оптовым ценам на коктейльные платья, внимательному и профессиональному отношению к клиентам, а главное - высокому качеству товара - мы выгодно отличаемся от других компаний

Читать полностью ..


Платья на Новый год 2016

Каждая женщина с трепетом относится к выбору вечернего туалета для новогоднего мероприятия. Наступающий год Козы (зеленой и деревянной) диктует женщинам, следящим за восточным календарем такие цвета как золотой, а также синий, зеленый и все из оттенки: индиго, фисташковый, электрик, лазурный, изумрудный и так далее.

Читать полностью ..


Модели вечерних платьев

В стремительном темпе жизни, разнообразии профессий, хобби и интересов так же быстро появляются всё новые и новые разновидности женских нарядов. Но неизменным остаётся один-единственный факт — платье должно украшать женщину и выгодно подчёркивать её природную красоту.

Читать полностью ..


Вечерние платья для беременных

Вечерний стиль для беременных: красиво и удобно. Женщина в период беременности расцветает. И ее красоте необходимо достойное обрамление. И вот тогда очень часто сталкиваются будущие мамы с проблемой: что же надеть. Но если платья для беременных в повседневной жизни еще подобрать можно без проблем, но когда случается выход в свет - вечерний наряд купить сложнее. Ведь, несмотря на округлившуюся фигуру, все равно хочется выглядеть элегантно, стильно и красиво.

Читать полностью ..


Как выбрать свадебное платье

После определения стиля праздника и образа приступают к выбору наряда. Основой образа невесты всегда должно быть правильно подобранное свадебное платье. Оно не только украшает невесту, но и создает праздник, и делает ее Королевой торжества. Поэтому каждая барышня с трепетом относится к выбору для себя наряда, особенно если необходимо венчальное платье.

Читать полностью ..


Платье на свадьбу для мам невесты и жениха

Свадьба – ответственное мероприятие не только для молодых супругов, но и для их родителей. Именно поэтому представляем вашему вниманию вечерние платья на свадьбу. В представленных коллекциях вы найдете как платье для мамы невесты, так и платье для мамы жениха. Платье на свадьбу для мамы, подобранное в нашем магазине, отлично подойдет для торжественного и волнительного дня.

Читать полностью ..


Цветотип внешности и цвет платья

Дорогие женщины ! В данной статье наша компания хотела бы поделится с Вами основами, пожалуй, самой важной темы, касающейся стилистики и имидж-консультирования. И эта тема – цветотип внешности. Так почему же эта тема столь важна, из чего она складывается, и как определить собственный цветотип внешности?

Читать полностью ..


Вечерние платья оптом от производителя

04.08.2014 16:53:00

Многие читали знаменитый роман сатирического характера «Двенадцать стульев». Помните тот момент, где Эллочка Людоедка листала модный журнал и наткнулась на фотографию дочери Вандербильда?

Читать полностью ..


Платья на выпускной - модные тенденции

06.08.2014 16:56:00

Вечер выпускников – это, пожалуй, один из самых удивительных и памятных моментов в жизни каждой школьницы. Все девушки с огромным нетерпением ждут эту незабываемую дату и готовиться к ней начинают заранее. И хотя это событие пролетает быстро, трепетные воспоминания о нем хранятся не один год. Вот почему так важно в этот день выглядеть не просто красиво, а незабываемо и неотразимо.

Читать полностью ..


Мы собираем метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе, местоположении и пр) для функционирования сайта. Подробнее тут. Продолжая пользоваться сайтом вы соглашаетесь с этим.
Принимаю