Ваш город Колумбус?
Да
, верно
Изменить

Модели вечерних платьев

В стремительном темпе жизни, разнообразии профессий, хобби и интересов так же быстро появляются всё новые и новые разновидности женских нарядов. Но неизменным остаётся один-единственный факт — платье должно украшать женщину и выгодно подчёркивать её природную красоту. Поэтому очень важно разбираться в разнообразии вариантов, которые на сегодняшний день нам предлагают современные дизайнеры и модельеры, и уметь делать правильный выбор в пользу такого стильного платья, которое подойдёт именно вам. Давайте рассмотрим эту проблему подробнее.

Прежде всего, все модели вечерних платьев, независимо от цвета, размера и формы, отличаются степенью приталенности к фигуре. Приталенный силуэт - это хороший выбор для стройных девушек, так как такой наряд очень хорошо подчеркнёт талию. Если вы не обладательница осиной талии, то в таком случае вам подойдёт полуприталенный или свободный силуэт; он не стесняет движений и подойдёт для ежедневной носки, а также для прогулок на отдыхе. По стилю платья различают на классические, деловые, вечерние, повседневные. Каждому мероприятию соответствует свой стиль. Понятно, что на работу в серьёзной компании не следует приходить в простом и лёгком платьице. Классику отличают строгие линии, хорошее качество материала, спокойные цвета. В повседневном стиле основной акцент делается на удобство, свободу движений и простоту кроя. Если вы получили приглашение на свадьбу, мероприятие светского характера, тогда стоит выбирать модели платьев в вечернем стиле. От других его отличает роскошь исполнения: дорогая, качественная и не предназначенная для ежедневного ношения ткань, отделка разнообразной фурнитурой, дополнительные складки, шлейфы, драпировки.

В процессе изготовления стильного вечернего платья немаловажную роль играет ткань. В последнее время женщины всё чаще выбирают трикотажные вечерние платья. Чем же обусловлен такой выбор?

Трикотажные вечерние платья

Они по праву считаются настоящим изобретением человечества. Такие универсальные модели вечерних платьев можно носить в любой сезон, возраст, при любой фигуре и практически на любые мероприятия. Надо только выбрать подходящий вариант. Благодаря содержанию натуральных компонентов, современный трикотаж прекрасно сохраняет тепловой баланс и не даёт телу слишком перегреться, а полиамидные или полиакриловые нити позволят сделать ткань более износостойкой и долговечной. Ткань очень мягкая и приятная на ощупь, не мнётся, садится точно по фигуре. Трикотаж — это отличный материал в плане кроя; модели платьев могут быть совершенно разные, как обтягивающие, так и свободные популярны фасоны трикотажных вечерних платьев в стиле 80-х (платье-туника), а также комфортное платье-свитер. С приобретением такого стильного платья вы решаете сразу несколько проблем одновременно: его можно надеть как в офис на работу, так и отправиться в нём на вечеринку, не забыв добавить пару-тройку аксессуаров.

Мода быстротечна, но трикотажные вечерние платья всегда будут популярными.

Мы собираем метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе, местоположении и пр) для функционирования сайта. Подробнее тут. Продолжая пользоваться сайтом вы соглашаетесь с этим.
Принимаю