Ваш город Ашберн?
Да
, верно
Изменить

Платье на свадьбу для мам невесты и жениха

Свадьба – ответственное мероприятие не только для молодых супругов, но и для их родителей. Именно поэтому представляем вашему вниманию вечерние платья на свадьбу. В представленных коллекциях вы найдете как платье для мамы невесты, так и платье для мамы жениха. Платье на свадьбу для мамы, подобранное в нашем магазине, отлично подойдет для торжественного и волнительного дня.

Платье на свадьбу для мамы жениха

Наряд для будущей свекрови нужно подбирать основательно. Платье для мамы жениха не должно быть ни вульгарным, ни скучным. Выбирайте «золотую середину». Сдержанное платье, подчеркивающее элегантность и хороший вкус – то, что надо для мамы жениха. В таком образе вы покорите сердца всех гостей, выглядя при этом достойно и женственно. Цветовая схема должна быть спокойных, но, тем не менее, благородных оттенков: цвет индиго, вишневый, шоколадный. Длина платья зависит от личных предпочтений. Это может быть платье в пол, а может быть и классическое платье-футляр с длиной по колено. В целом образ мамы жениха должен быть утонченным и неповторимым.

Платье на свадьбу для мамы невесты

Наряд для будущей тещи должен быть самым красивым и ярким. Ведь именно невеста переняла у своей мамы прелесть и очарование. Платье для мамы невесты должно отдаленно напоминать платье самой невесты. Например, может быть одинаковая драпировка или какие-то аксессуары. Цветовую гамму следует выбирать яркую, желательно светлых тонов – золотой, бирюзовый, цвет фуксия, персиковый. Длина наряда может варьироваться – от длинного до короткого. Главное, чтобы ваше платье создавало впечатление свежего весеннего настроения.

Приобрести платье для мамы невесты и жениха своей мечты вы можете на нашем сайте. Весь модельный ряд пестрит разнообразием стилевых и цветовых решений. Ни одна модница не сможет устоять перед огромным выбором представленных вечерних платьев. Только здесь вы сможете встретить платья на любой вкус и фасон, на любую фигуру и на все случаи жизни. К выбранным вечерним нарядам легко подобрать аксессуары, в этом случае образ получится законченным и гармоничным.

Все платья, приобретенные в "A.Netty" – это изысканный выбор, который оценят по достоинству. В таком платье вы почувствуете себя королевой, при этом беспрестанно ловя восхищенные взгляды… Безупречное качество, широкий ассортимент, ультрамодные решения – все это ждет только Вас!

Мы собираем метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе, местоположении и пр) для функционирования сайта. Подробнее тут. Продолжая пользоваться сайтом вы соглашаетесь с этим.
Принимаю