Ваш город Колумбус?
Да
, верно
Изменить

Платья на Новый год 2016

Каждая женщина с трепетом относится к выбору вечернего туалета для новогоднего мероприятия.

Наступающий год диктует женщинам, следящим за восточным календарем такие цвета как золотой, а также синий, зеленый и все из оттенки: индиго, фисташковый, электрик, лазурный, изумрудный и так далее. Выбор модных фасонов для нарядных платьев на Новый год 2016 необычайно широк: озорное мини и стильные юбки в пол, футляры и свободные платья-рубашки, притягательные фасаоны с глубокими вырезами на спине или глубоким декольте и пышные юбки из 50-х.

Этот сезон необычайно демократичен. Больше не нужно мучительно выбирать между праздничным платьем, которое вам идет и нарядным платьем, находящимся на пике моды. 2016 дарит женщинам возможность носить платье идеально подходящего по фигуре фасона и в то же время оставаться модной.

Нарядное платье на корпоратив

Выбирать праздничное платье стоит не только полагаясь на моду, но и соответственно формату вечера. Надеть на новогодний корпоратив платье с пайетками для бурной клубной вечеринки стоит, пожалуй, только если празднование действительно проходит в клубе. В любом другом случае ваше вечернее платье может оказаться ни к месту и вряд ли произведет то впечатление, которого вы хотели.

Вечернее платье на корпоратив, разумеется, должно быть праздничным, но в то же время не должно шокировать ваших коллег и начальство. Выбирайте сдержанные наряды, но если уж вы решились надеть на корпоратив вечернее платье-мини – пусть у него буду длинные рукава и скромный вырез. Надев вечернее платье с юбкой в пол можно позволить себе вырез на спине или умеренное декольте.

Всегда помните, что каким бы очаровательным и стильным не было праздничное платье, если вы будете чувствовать себя в нем неуверенно или вам будет постоянно неудобно – выглядеть красиво это не будет. Выбирайте вечерние платья, которые вам идут, в которых вам комфортно, не полагайтесь целиком на чье-то мнение. Мы желаем вам провести праздники максимально весело и душевно и предлагаем выбрать и купить нарядное платье в интернет-магазине A.Nettly!


Мы собираем метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе, местоположении и пр) для функционирования сайта. Подробнее тут. Продолжая пользоваться сайтом вы соглашаетесь с этим.
Принимаю